Статьи

Демонтаж фильтра питьевой воды

Фильтр для питьевой воды - элемент системы фильтрации, который находится в постоянной эксплуатации, поэтому требует периодической замены.

Демонтаж канализационного клапана

Канализация представляет собой систему, которая поддерживает работу в одном направлении. При появлении засоров и других неполадок, стоки могут начать двигаться в обратном направлении.

Демонтаж кухонной мойки

Высокая физическая нагрузка и контакт с абразивными материалами (песком, чистящими средствами), приводят чашу мойки в негодность. Чтобы осуществить демонтаж кухонной мойки специалист использует специальные инструменты и расходные материалы, которые минимизируют ущерб для кухонного гарнитура в целом и позволяют установить взамен демонтированной – новую мойку.

Демонтаж металлической двери

Прежде чем установить новую входную дверь, необходимо убрать старую, то есть, провести демонтаж металлической двери. Чем аккуратнее будет убрано дверное полотно, тем проще будет установить новую конструкцию.

Демонтаж кровати

Демонтаж кровати может показаться сложной задачей, но с правильным подходом и опытом это становится простым и безопасным процессом. В нашей компании вы найдете надежных помощников, которые сделают этот процесс максимально комфортным для вас.

Демонтаж деревянной двери

При необходимости провести демонтаж деревянных дверей стоит обратиться к профессионалам, потому что этот процесс требует аккуратности и знания дела. Мы предлагаем услуги по разборке деревянных дверей.

Демонтаж бра

Проведение любого вида работ, связанных с электроприборами, требует соблюдения определенных правил и норм, что гарантирует безопасность не только для самих работников, но и при последующей эксплуатации системы энергоснабжения. Кроме того, это касается как установки различного рода устройств и оборудования, так и их снятия.

Демонтаж побелки

При желании освежить атмосферу своего дома или офиса ключевую роль играет снятие побелки. Визуальные изменения в интерьере могут создать совершенно новое впечатление о помещении. Наша компания специализируется на демонтаже побелки с потолка и стен.

Спуск мусора по этажам

Проведение масштабных ремонтных работ сопряжено с решением ряда сопутствующих задач. В частности, возникает необходимость избавиться в квартире от больших объемов хлама. Востребованным оказывается спуск мусора по этажам, осуществляемый с максимальной осторожностью.

Демонтаж стола

Демонтаж стола может потребоваться в случае переезда на новое место, во время ремонта или реконструкции помещения, где он установлен, а также при возникновении необходимости обновления одного или нескольких элементов этого предмета мебели.

    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 4
    5. 5
    6. 6
    7. >>

Поделиться